Ваш аватар Информация
Вы вошли как: Гость

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для сайтов ucoz » Разные скрипты » Мне нравится (Мне нравится)
Мне нравится
Дата: Среда, 01.05.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Отправить сообщение
Ранг: 1
Жалоба на пользователя
Награды: 0 +
-
+
скрин   http://pro-mix.ucoz.ru/_ld/6/682.png
скрипт кнопки "Мне нравится" для ucoz без php
Для каталога файлов:
Код
<a style="text-decoration: none;" class="downl" href="javascript://" id="golike" onclick="$.get('/load/0-1-5-$ID$-3',function(data) {if($(data).text().indexOf('уже оценивали')>-1) _uWnd.alert('Вы уже оценивали данный материал!','Ошибка!',{w:270,h:60,t:8000}); else {_uWnd.alert('Вы успешно оценили!','Успешно!',{w:270,h:60,t:8000})};});">♥ Мне нравится</a>  
  <a class="downl1"><span style="color: #ffffff;font-size: 10pt;"><b>$RATED$</b></span></a>  
  <style>a.downl {text-decoration:none;background:none repeat scroll 0 0 #A00200;color:#ffffff;font-family:Verdana;font-size:10px;font-weight:bold;margin:0 0px 0;padding:4px;border-radius: 3px 3px 3px 3px;}  
  a.downl1 {text-decoration:none;background:none repeat scroll 0 0 #424D69;color:#ffffff;font-family:Verdana;font-size:10px;font-weight:bold;margin:0 0px 0;padding:4px;border-radius: 3px 3px 3px 3px;}  
  </style>
Доп ячейка
Форум » Всё для сайтов ucoz » Разные скрипты » Мне нравится (Мне нравится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На нашем портале вы сможете найти все для css,ucoz,minecraft и многое другое .А также вы можете поговорить или обсудить самые популярные игры на форуме,добавить свой сервер в мониторинг а сайт в топ сайтов и конечно скачать нужные вам файлы. Хостинг от uCoz